Не забудьте оплатить аванс по УСН за 1 квартал 2019 г. И помните про смену реквизитов в 26 регионах РФ

Добрый день, уважаемые ИП!

Сегодня будет ну очень короткая заметка.

Ранее уже писал несколько статей по этой теме, но еще раз напомню, что аванс по УСН за 1 квартал 2019 года нужно оплатить не позднее 25 апреля.

Не забудьте, а то такое часто бывает… Да и времени осталось совсем немного. 25 апреля — будет последний день, никаких переносов оплаты, связанных с праздничными или выходными днями, не будет.

Лучше оплатить до 25 апреля. Или сегодня, или завтра, но не в самый последний день.

Раз уж заговорило про УСН, то еще не стоит забывать про декларацию по УСН за 2018 год, которую необходимо сдать до 30 апреля 2019 года.

И, чтобы не повторяться, даю ссылки на несколько статей:

P.S. Самое главное. Не забудьте, что сейчас в 26 регионах РФ идет смена реквизитов для оплаты налогов и взносов. Будьте внимательнее.

Вот здесь писал:

Важно: с 4 февраля 2019 года меняются реквизиты для уплаты налогов и взносов в 26 регионах РФ

 


Как не пропустить важные новости для ИП и самозанятых?

Если хотите быть в курсе изменений, то советую подписаться на мой Телеграмм-канал. Там уже более 10000 предпринимателей, которые делятся своим опытом.

Подписаться на обсуждения в Telegram

Новый проект для подписчиков

Я запустил специальный закрытый клуб для подписчиков, в котором рассказываю про волнующие ИП вопросы. В нем я даю очень подробные алгоритмы и инструкции.  О моем новом проекте можно узнать здесь:

Узнать больше!

Дмитрий Робионек

Я создал этот сайт для всех, кто хочет открыть свое дело в качестве ИП или самозанятого, но не знает с чего начать. И постараюсь рассказать о сложных вещах максимально простым и понятным языком.