Три причины обновить онлайн-кассы до 1 января 2019 года (Видео)

Добрый день, уважаемые ИП!

По следам прошлой статьи записал небольшое видео про обновление онлайн-касс, которое придется многим сделать. Причем, до 1 января 2019 года.

Рекомендую посмотреть, особенно тем, у кого кассы до сих пор не поддерживают ФФД 1.05. Дело в том, что такие кассы после 01.01.2019 года, будут в одностороннем порядке снимать с учета в ФНС.

И это не единственная причина, из-за которой придется обновлять кассу. Короче, не буду все пересказывать, смотрите сами:


Напоминаю, что на мой Телеграмм-канал можно подписаться по этой ссылке: Подписаться на оперативные новости для ИП и самозанятых
Так вы точно не пропустите новые видео и важные новости!

Статьи, которые были упомянуты в этом видео:

  1. Не забудьте обновить онлайн-кассы до 1 января 2019 года: нужна поддержка НДС 20%, ФФД 1.05 и реквизита “код товара”
  2. Видео про ФФД 1.05 и почему стоит заранее проверить свою кассу на поддержку этой версии формата фискальных документов
  3. Кратко про обязательную маркировку товаров в 2019 году и новый реквизит чека (Видео)

Как не пропустить важные новости для ИП и самозанятых?

Если хотите быть в курсе изменений, то советую подписаться на мой Телеграмм-канал. Там уже более 10000 предпринимателей, которые делятся своим опытом.

Подписаться на обсуждения в Telegram

Новый проект для подписчиков

Я запустил специальный закрытый клуб для подписчиков, в котором рассказываю про волнующие ИП вопросы. В нем я даю очень подробные алгоритмы и инструкции.  О моем новом проекте можно узнать здесь:

Узнать больше!

Дмитрий Робионек

Я создал этот сайт для всех, кто хочет открыть свое дело в качестве ИП или самозанятого, но не знает с чего начать. И постараюсь рассказать о сложных вещах максимально простым и понятным языком.


Оставьте комментарий

Нажимая на кнопку "Комментировать", вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности. Также просьба соблюдать правила комментирования на блоге.