Будет запущен рейтинг добросовестных налогоплательщиков

Добрый день, уважаемые ИП

На официальном сайте Президента РФ появилась информация о том, что в скором времени будет запущен новый официальный рейтинг добросовестных налогоплательщиков.

То что его запустят, лично у меня, никаких сомнений нет. А значит, в скором времени все предприниматели будут с интересом изучать как свои, так и чужие рейтинги =)

А если без шуток, то налоговые льготы и преференции будут привязаны к этому рейтингу. Так-что, берите на заметку.


Напоминаю, что на мой Телеграмм-канал можно подписаться по этой ссылке: Подписаться на оперативные новости для ИП и самозанятых
Так вы точно не пропустите новые видео и важные новости!

P.S. Рекомендую подписаться на анонсы статей моего блога в социальных сетях. В них вы оперативно получите информацию для ИП и самозанятых: https://dmitry-robionek.ru/subscribe

Советую прочитать:

  1. Меры поддержки для бизнеса и граждан: где узнать, что вам полагается?
  2. ФНС снова начинает штрафовать за невыдачу кассовых чеков
  3. Про отсрочку по уплате взносов за 2 и 3 квартал 2022 года на 12 месяцев

Как не пропустить важные новости для ИП и самозанятых?

Если хотите быть в курсе изменений, то советую подписаться на мой Телеграмм-канал. Там уже более 10000 предпринимателей, которые делятся своим опытом.

Подписаться на обсуждения в Telegram

Новый проект для подписчиков

Я запустил специальный закрытый клуб для подписчиков, в котором рассказываю про волнующие ИП вопросы. В нем я даю очень подробные алгоритмы и инструкции.  О моем новом проекте можно узнать здесь:

Узнать больше!

Дмитрий Робионек

Я создал этот сайт для всех, кто хочет открыть свое дело в качестве ИП или самозанятого, но не знает с чего начать. И постараюсь рассказать о сложных вещах максимально простым и понятным языком.


Оставьте комментарий

Нажимая на кнопку "Комментировать", вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности. Также просьба соблюдать правила комментирования на блоге.