Запустил калькулятор взносов ИП “за себя” на 2019 и 2020 годы

Добрый день, уважаемые ИП!

Да, не удивляйтесь. Соответствующий закон уже принят и опубликован. А раз исходные суммы и формула расчетов на 2018-2020 годы известны, то ничего не мешает сделать онлайн-калькулятор. Что я и сделал.

Тем более, что многие ИП заранее просчитывают нагрузку по взносам и налогам заранее.

Но прежде чем проверить работу калькулятора, все-таки рекомендую прочитать исходную статью, где я рассказываю о том, откуда я взял данные для расчетов:

Фиксированные взносы ИП на 2019 и 2020 годы уже известны. Закон опубликован.

Где калькуляторы?

Вы можете найти их по этим ссылкам:

Обратите внимание, что в некоторых браузерах формат даты может вводиться в непривычном для России формате ДД.ММ.ГГ (день, месяц, год), а в формате ММ.ДД.ГГ (месяц, день, год).

То есть, когда будете вводить даты, обратите на этот момент ОСОБОЕ внимание, так как отображение ввода даты зависит от региональных настроек конкретного компьютера. Иначе получите неверный расчет.

calk-2019-2020

Также можете посмотреть видео, в котором я рассказываю как пользоваться калькулятором для расчетов фиксированных взносов ИП “за себя”:



Напоминаю, что на мой Телеграмм-канал можно подписаться по этой ссылке: Подписаться на оперативные новости для ИП и самозанятых
Так вы точно не пропустите новые видео и важные новости!

Кстати, калькулятор на 2018 год вот здесь.

Короче говоря, пользуйтесь, проверяйте.

P.S. Понятно, что за предстоящие три года все может не раз измениться. Если что-то изменится, то я постараюсь быстро обновить эти инструменты.

Удачи!



Не забудьте подписаться на новые статьи для ИП!

И Вы будете первыми узнавать о новых законах и важных изменениях:

Подписаться на новости по емайл

Как не пропустить важные новости для ИП и самозанятых?

Если хотите быть в курсе изменений, то советую подписаться на мой Телеграмм-канал. Там уже более 10000 предпринимателей, которые делятся своим опытом.

Подписаться на обсуждения в Telegram

Новый проект для подписчиков

Я запустил специальный закрытый клуб для подписчиков, в котором рассказываю про волнующие ИП вопросы. В нем я даю очень подробные алгоритмы и инструкции.  О моем новом проекте можно узнать здесь:

Узнать больше!

Дмитрий Робионек

Я создал этот сайт для всех, кто хочет открыть свое дело в качестве ИП или самозанятого, но не знает с чего начать. И постараюсь рассказать о сложных вещах максимально простым и понятным языком.


Оставьте комментарий

Нажимая на кнопку "Комментировать", вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности. Также просьба соблюдать правила комментирования на блоге.